МО, г. Люберцы, ул. Красная, д.1 оф. 428 Схема проезда

Новости отрасли

12.02.2018
5 февраля, объявлен первый в 2018 году предварительный отбор для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту в столице. Заявки на участие будут приниматься в течение 20 дней, то есть направить их надо до 26 февраля. Результаты будут подведены после 12 марта.
Все организации, успешно прошедшие предварительный отбор будут включены на 3 года в реестр квалифицированных подрядных организаций и смогут участвовать в аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в городе Москве.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы реализуется с июля 2015 года. На сегодняшний день программа включает 27 749 дом площадью 244,5 млн. кв. м, запланирован ремонт 354 тысяч инженерных систем и конструктивных элементов и замена 112 тысяч лифтов. В Москве расширен список проводимых в рамках капитального ремонта работ по сравнению с установленным ЖК РФ: в него наряду с ремонтом основных инженерных систем и элементов домов (систем водоснабжения, центрального отопления, канализации, газоснабжения, подвалов, электрики, лифтов, фасадов, крыш, фундаментов) вошли ремонт систем дымоудаления и пожарного водопровода, внутреннего водостока, замена мусоропроводов, а с 2017 года, в рамках капитального ремонта осуществляться замена оконных блоков в местах общего пользования.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ